Бывшая жена мужа не перестает оскорблять нас даже после двух лет совместной жизни - что делать?
Бывшая жена мужа написывает ему сообщения. И оскорбляет в них меня и его. Номера меняли, в соц сетях и где можно заблокировали, она умудрилась через Сбербанк онлайн написать. Мы живём уже второй год вместе и второй год это продолжается. На вопрос для чего ты задевает меня конкретно она отвечает ни пиши мне, отвали от меня. На этом все. Я человек терпиливый, ну уже нервы не выдерживают за два года почти. Муж говорит ни обращай внимания, ну я так не могу тоже.
За оскорбление можно привлечь к административной ответственности. Для этого Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.
Вот порядок привлечения к адм-ой ответственности за оскорбление.