Соседи сверху скрипят полы, жить становится трудно - мой опыт из Кирова
Живём в панельном доме. Этаж 2 ой из 5 ти. У соседей сверху сильно скрипят полы, это если они просто ходят. А вот если их дети начинают играть (с какими-то резкими передвижениями и прыжками), то звуки усиливаются. Если днём на это "можно закрыть глаза",то после 22:00, с этим сложнее. Задавал им вопрос, с намеком на то, что пора отремонтировать полы. Но создалось такое впечатление, что поговорил сам с собой. Спасибо. Сергей, г. Киров.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вы можете только договариваться. Данная ситуация не является нарушением закона о тишине, в связи с чем и воздействовать как-то на соседей невозможно.