Как переоформить машину на свои имена, находясь в России, если она оформлена на жену и на украинских номерах?

Вопрос №18111159 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.01.2021, 12:37
Я гражданин Украины живу в России имею машину на Украинских номерах но она оформлена на жену езжу по доверенности могу ли я переоформить на себя из-за того, что не возможно поехать на Украину в данной ситуации в стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Все регистрационные действия производятся в государстве, в котором автомобиль был зарегистрирован.

С уважением, Александр Олегович.

05.01.2021, 12:42

А если я документы получу Паспорт России Я её только могу растаможить так Я понимаю?

05.01.2021, 12:53

Да, придется растамаживать с уплатой всех платежей. В России автомобили дешевле, поэтому Вам проще продать свою в Украине и купить в России другую.

05.01.2021, 12:55