Обманутый дольщик из Москвы подаёт заявление через электронную почту Генпрокуратуры по поводу инвестиций в компанию Айтиси Такси

Напишите электронную почту Генпрокуратуры Москвы хочу подать заявление что я обманутый дольшик в Москве 10 февраля вложил деньги 1350 долларов сша в компанию айтиси такси меня зовут Руслан Аллахяров вахид оглы.
Лучший ответ

Жалобы, содержащие в качестве приложения документы и материалы большего объема, рекомендуется направлять в письменном виде по адресу: ГСП-3, 125993, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 15 а.

Обращайтесь через онлайн-приемную генпрокуратуры.

Ваше обращение по эл почте принято не будет, только письмом либо эл форма на сайте.