Помогите пожалуйста напишите электронную почту генпрокуратуры РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Подача обращений туда не по электронной почте, а через интернет приемную

epp.genproc.gov.ru

Добрый день. Вот их ссылка epp.genproc.gov.ru зайдите и оиправьте своё обращение в электронном ввиде. Электронный адрес они на сайте не выеладывают.

Ерлан!

Телефон справочной по обращениям в Генеральную прокуратуру Российской Федерации:

+7 800 250-79-78 (бесплатный звонок по России)

+7 495 987-56-56 (московский номер)

Интернет приемная: epp.genproc.gov.ru

На электронную почту не принимаются жалобы от граждан, вам нужно обратиться электронным письмом на сайте генпрокурора.

что за страна даже адрес свой не может опубликовать. тут еще помогай за деньги наровят подмогу свою. спасибо.

Обратиться в Генпрокуратуру можно используя форму на сайте Генеральной прокуратуры ipriem.genproc.gov.ru.

Это быстрый и удобный способ направления жалобы, который позволяет приложить к обращению видео или аудио доказательства. Однако есть ограничение по размеру высылаемых файлов в 5 Мб. Если размер материалов дела превышает указанный лимит, потребуется обратиться посредством почтового отправления.

Пошаговые действия для обращения:

Прочитать основные требования к Интернет-обращениям и дать согласие на них.

На странице ipriem.genproc.gov.ru выбрать тип и вид обращения.

Указать ФИО заявителя.

Выбрать из выпадающего списка регион, в котором были нарушены права заявителя.

Предоставить адрес электронной почты, на который будет направлен ответ.

Опционально заполнить фактический адрес и контактный телефон.

Указать тематику обращения.

Написать текст заявления.

Приложить файлы с доказательствами.

Удачи.

Обратитесь в ген. прокуратуру через интернет-приемную размещённую на официальном сайте последней.

Обратитесь в ген. прокуратуру через интернет-приемную, размещённую на официальном сайте последней.