Куда мне обратиться и какие документы нужны для продажи?
У меня в собственности дача, хочу ее продать. Свидетельство выдано на землю, про строения ничего не сказано. Куда мне обратиться и какие документы нужны для продажи?
Лучший ответ
Что бы восстановить свидетельство собственности на дачу (то есть на здание на участке), вам необходимо обратиться в районный ПИб. После этого можете продавать - схема продажи зависит от категории земли, которая у вас в собственности - садоводство, СНТ, ИЖС, и т д