Как закрыть Исполнительное производство по кредиту, рассмотренному двумя судами в разных городах?
По одному кредиту было вынесено решение в двух судах, сначала по месту жительства Ответчика (Нижневартовск) затем по месту нахождения Банка (Москва), возбуждены по ним Исполнительные производства, по Решению московского суда иск исполнен полностью есть справка Банка, как закрыть Исполнительное производство по первому суду Нижневартовскому.
Добрый день. Обратиться со справкой из банка в отдел ФССП по г.Нижневартовску с соответствующим заявлением.
В ФССП справку банка о полном погашении долга отправили заказным письмом, которое они получили. Но Исполнительное произвоство, возбужденное на основании Исполнительного листа Нижневартовского суда н закрывается. В суд обратиться, нам или Банк должен отозвать иск или достаточно предоставить справку о погашении долга,
Обжалуйте действия пристава-исполнителя. Перед этим - напишите заявление об исполнении требований кредитора, в связи с чем-о прекращении исполнительного производства и снова приобщите справку.