Могу ли я выписать лес на льготных условиях для строительства дома, находясь в многодетной семье с пропиской в Москве и земельным участком в Владимирской области, и куда нужно обращаться?
Мы многодетная семья! Могу ли я выписать лес бесплатно или по льготной цене для строительства дома, если прописка Москва, а земельный участок Владимирская область? И если да, то куда можно обратится.
Лучший ответ
Добрый день!
Да имеете право но не бесплатно, а по льготной стоимости, не более 150 кубов леса.
Граждане для собственных нужд осуществляют заготовку древесины на основании договоров купли – продажи лесных насаждений в соответствии с законом Владимирской области от 14.11.2007 № 146 - ОЗ «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Владимирской области».
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!