Как уменьшить проценты взыскания с зарплаты через суд - Практический опыт.
Опишу ситуацию. У меня зп.МРОТ 12130 из них минус налог и проысоюз, около 10.600 остаётся. Банк наложил арест на зп.карту и удерживают с неё 50% ..5300 остаётся. Далее у меня договор о рассрочке платежа за электроэнергию и я плачу по договору 4.400 + то что набегает.. примерно 600 р. С зарплаты не остаётся ничего. И остается детское пособие на которое прихрдиться жить мне с двумя детьми 5 лет и 11. Алименты муж не платит... в розыске и то этот розыск прекращен из за не надежности его найти. Теперь вопрос могу ли я через суд уменьшить проценты взыскания с зп. И какой ст.руководствоваться? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Порядок исполнения судебного решения может быть пересмотрен судом, вынесшим решение, по Вашему заявлению.
С уважением, Александр Олегович.
Спасибо за ответ!