Могут ли его найти и привлечь к ответственности?

Вопрос №18112159 из г. Псков
опубликован 05.01.2021, 20:36
Толкал машину был пьян рулил через открытое окно, могут ли привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Всё зависит от многих факторов, у нас понятие управления транспортным средством законом чётко не определено, а к водителю приравниваются даже погонщики, ведущие по дороге вьючных животных или стадо.

Привлечь могут, т.к. судебная практика не однозначна и как я уже сказал ранее, исход дела зависит от многих факторов, начиная с ошибок сотрудников при составлении административного материала и заканчивая сроками привлечения к административной ответственности. Нужно доскональное изучение Вашей ситуации и материалов, а для этого лучше привлечь юриста который территориально находится в Вашем городе.

Удачи Вам в решении данного вопроса!

05.01.2021, 21:03

Толкал машину был пьян рулил через открытое окно, могут ли привлечь к ответственности?

Не "рулил", а УПРАВЛЯЛ!

05.01.2021, 20:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Можно ли привлечь к административной ответственности за управление транспортным средством через открытое окно?

05.01.2021, 20:52

Можно ли привлечь к административной ответственности за управление транспортным средством через открытое окно?

Думаю, можно.

05.01.2021, 21:07