Могут продавать зажигалки детям не достигшим 18 лет?
Лучший ответ
Закона, запрещающего продажу спичек и зажигалок несовершеннолетним нет.
Правила торговли отдельными видами товаров также не регулируют (не запрещают).
Добрый вечер!
Лицам, не достигшим 18 лет, запрещено продавать алкогольные и табачные изделия, сильнодействующие препараты, издания порнографического содержания. Спички и зажигалки в перечень запрещенных для продажи несовершеннолетним не входят.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!