Отмена постановления ГИБДД нарушена - Как получить решение суда в окончательной форме?
Здравствуйте Татьяна
Направляйте заявление в суд заказной почтой с прошением выслать судебный акт по делу вам по адресу ______
Вам должны выслать в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления в окончательной форме
Согласно ч.2 ст.29.11 КоАП
Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))