Пропущенный шанс - Что делать, если не забрали справку о несудимости и нужно повторно получить?
Заказала справку о не судимости перед выходом с декрета, но так и не забрала её. В ответе на запрос было указано, что справка хранится 3 месяца, далее списывается в личное дело как "не востребована" и повторна выдана быть не может. А мне нужна справка на работу. И как быть? Я подала повторную заявку на электронную справку, что делать если придёт отказ?
Лучший ответ
- не придет;
- если заказали, знаит ее снова сделают;
Благодарю!
Речь идёт о той справки которая уже списана.
А заказывать справки о несудимости можно хоть каждый день, а не один раз в жизни, поэтому если заказали повторно, вам обязаны ее выдать
Удачи
С новым годом!
Благодарю!