Новосибирск, 06.01.2021, 13:07

Сигареты распаковавать? А бульон в упаковке или в мещочек?

Вопрос №18113077 из г. Новосибирск
опубликован 06.01.2021, 13:07
Сигареты распаковавать? А бульон в упаковке или в мещочек?
Лучший ответ
Рекомендуется

И с рождеством наступающим! Я прошу вас ответить мне не вопрос, хочу отправить посылку в ик-8 новосибирска, не знаю как послать сигареты, блок или россыпью и так же бульон в упаковках или россыпью, и чай и кофе.

06.01.2021, 13:54

Добрый день Лариса!

Направляйте россыпью во избежание вопросов.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

06.01.2021, 14:03

Добрый день Лариса!

Изложите более развернуто Ваш вопрос.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

06.01.2021, 13:46

И с рождеством наступающим! Я прошу вас ответить мне не вопрос, хочу отправить посылку в ик-8 новосибирска, не знаю как послать сигареты, блок или россыпью и так же бульон в упаковках или россыпью, и чай и кофе.

06.01.2021, 13:54

Добрый день Лариса!

Направляйте россыпью во избежание вопросов.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

06.01.2021, 14:03