Как написать заявление в полицию о проверке места проживания должника по исполнительному листу?
Пишите заявление в полицию об утрате родственных связей. Полицейские найдут его и выяснят, а вы получите интересующую вас информацию.
У Вас есть право обратиться в полицию.
Здравствуйте!
Полиция не будет Вам помогать в таком вопросе. Если у Вас есть исполнительный документ - Вы вправе обратиться для его принудительного исполнения в ФССП. Они в свою очередь имеют право осуществлять выход по адресу регистрации должника.
Здравствуйте.
Обратитесь в службу судебных приставов. Это их работа.
Такие заявления подаются в службу ФССП, если они бездействует, то жалоба в прокуратуру.
Или обжаловать бездействие в суде.
В полицию нужен другой предлог для установления места проживания гражданина.