Опасность займа - как исключенная из реестра МКК Ценность выдала займ и требует огромные проценты
10.12.2020 года МКК Ценность была исключена из реестра Центробанка, а 14.12.2020 выдала мне займ зерез интернет. Сумма заявленная на сайте 14000, но перечислили мне только 6200. Выставили огромные проценты, требуют заплатить за разблокировку возможности погасить займ, а за перечисление им средств просят комиссию в размере 4000 рублей. 37500 общая сумма долга перед ними. В личном кабинете скачать договор невозможно, на просьбы выслать его отвечают молчанием. Пишут угрозы и оскорбления и т.д. Вопрос: Возможно ли признать договор займа не имеющим силу? Учитывая что МФО не имела права на момент заключения договора права выдавать займ? Дату и номер договора я посмотрел в кредитном отчёте НБКИ.
Вопрос решается в судебном порядке.