Штраф за отсутствие перчаток в метро - возможен ли апелляционный процесс?
Конечно, Вы имеете право подать жалобу на постановление об административном правонарушении, согласно ст.
Лица, с подозрением на заболевание коронавирусной инфекцией;
Лица, которые контактировали в больными коронавирусом;
Лица, уклоняющиеся от лечения коронавируса. Так что даже если вынесут постановление, его можно обжаловать.
Вообще, это Московский дебилизм, у нас, например за это никого не штрафуют.
Здравствуйте!
Вы вправе попробовать обжаловать постановление о штрафе на таких основаниях, но шансы, что результат будет в вашу пользу, невелик.
У вас есть 10 дней для подачи жалобы в районный суд по месту нарушения. Госпошлину платить не надо.
А при чем тут то что "из за границы"? нет оснований для обжалования.