Одному нашему ребенку 33 г. Другому 16 лет. Рожден 2004 г. Почемуне положен матер. Капитал?
Одному нашему ребенку 33 г.
Другому 16 лет. Рожден 2004 г. Почемуне положен матер. Капитал?
Лучший ответ
Федеральный закон "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ
Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки
Здравствуйте.
Ребенку не может быть 33 года.
Право на материнский капитал возникает только если ребенок рождён после 1 января 2007 года. Ваш же ребенок рождён до 2007 года.