Санкт-Петербург, 07.01.2021, 01:08

Вопрос о ношения масок рекомендательный или обязательный.

Вопрос №18114092 из г. Оренбург
опубликован 07.01.2021, 01:08
Вопрос о ношения масок рекомендательный или обязательный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное требование носит обязательный характер. ВС РФ на это неоднократно указывал в своих судебных актах.

07.01.2021, 06:24

Ношение масок обязательно.

07.01.2021, 01:16

У нас режим чрезвычайной ситуации.

07.01.2021, 01:18

На территории Оренбургской области режим повышенной готовности. В соответствии с указом Губернатора 456-ук ношение масок обязательно.

07.01.2021, 01:22