Могу ли я обратиться в правоохранительные органы за распространение видео моей интимной связи без моего согласия?

Вопрос №18114095 из г. Саранск
опубликован 07.01.2021, 01:12
Человек снял на видео нашу с ним интимную связь без моего ведома и выложил в интернет, могу ли я обратиться в правоохранительные органы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли привлечь его к ответственности за снятие и публикацию видео, не связанной с моральным ущербом в виде денег?

07.01.2021, 01:38

Можно привлечь к ответственности, с компенсацией морального вреда в денежном выражении!

Удачи

С рождеством.

07.01.2021, 01:42

Все зависит от характера записи. Если ее можно отнести к порнографии то смысл обращаться есть, если нельзя то смысла никакого нет так-как запись в которой он сам лично принимал участие не может быть вторжением в Вашу личную жизнь.

07.01.2021, 01:15

Да, можете. Также можете взыскать с виновника компенсацию морального вреда.

07.01.2021, 01:24

Да вы можете обратиться в правоохранительные органы и потом получить с него денег.

07.01.2021, 01:43

Можно ли привлечь его к ответственности за снятие и публикацию видео, не связанной с моральным ущербом в виде денег?

07.01.2021, 01:38

Можно привлечь к ответственности, с компенсацией морального вреда в денежном выражении!

Удачи

С рождеством.

07.01.2021, 01:42