Иркутск, 21.10.2014, 17:28

Можно ли взыскать штраф за выкладывание моего видео в интернет без моего согласия, которое уже посмотрело 150 000 человек?

Вопрос №5174152 из г. Иркутск
опубликован 21.10.2014, 17:28
Выложили видео в интернет с моим участием, без моего ведома, я же могу взыскать с них штраф? Просто моё видео посмотрело уже около 150 000 человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не штраф,а моральный ущерб,опять же при соблюдении некоторого ряда условий.

21.10.2014, 17:35

а можете объяснить, при каких условиях?

21.10.2014, 17:36

Обстоятельства в личку изложите более подробно.

21.10.2014, 17:42

и какой может быть величины моральный ущерб?

21.10.2014, 17:38

Зависит от степени нанесенного ущерба.

21.10.2014, 17:44