Можно ли взыскать штраф за выкладывание моего видео в интернет без моего согласия, которое уже посмотрело 150 000 человек?
Выложили видео в интернет с моим участием, без моего ведома, я же могу взыскать с них штраф? Просто моё видео посмотрело уже около 150 000 человек.
Лучший ответ
Не штраф,а моральный ущерб,опять же при соблюдении некоторого ряда условий.
а можете объяснить, при каких условиях?
Обстоятельства в личку изложите более подробно.
и какой может быть величины моральный ущерб?
Зависит от степени нанесенного ущерба.