Якобы повторное преступление - вопросы к правильности уголовного дела
Скажите правильно ли что на меня составили за 2 декабря 2020 год уголовку по 264.1, если у меня были два суда в один день 10 октября 2017 года по 1 год 6 месяц, мне сказали якобы за повторное так как год ещё не прошёл правильно ли это.
Лучший ответ
Если постановление по первому делу вступило в законную силу, то все правильно, есть ст. 264.1 УК РФ.
Юридические услуги в Кемерово
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде