Возможно ли увольнение из вооруженных сил после окончания военной академии по личным или семейным обстоятельствам?
Могу ли я уволиться с вооружённых сил не смотря на то что я закончил военную академию в 2019 году.. по семейным обстоятельствам или же по собственному желанию?
Лучший ответ
Для увольнения с военной службы необходимы уважительные причины.
Спасибо, теперь все ясно.
Уважительная причина то что отец болеет в другой стране.
За ним нужен уход, и Вы являетесь его единственным родственником?
Да за ним нужен уход! Нет у меня брата, а мать со мной.. он там один.