Невозможно сдать экзамены на получение водительских прав в двух регионах - история пользователя.

Я сдавал теорию на получение водительских прав в другом регионе сейчас переехал и не имею возможность сдать оставшиеся экзамены решил сдать на новом месте пришёл а мне говорят едь туда и сдавай оставшиеся экзамены что в 2 регионах не могут оказать такую госуслугу.
Лучший ответ

Сдавай на новом месте, по месту регистрации, свидетельство об обучении ведь имеется, документы собираете и по новой.