Как вернуть права после истечения срока - условия и возможности.
Прочитал, что для возврата ВУ после истечения срока необходимо: медсправку, оплатить штрафы ГИББД и сдать экзмаен теорию в ОТДЕЛЕНИИ, КУДА СДАВАЛ ПРАВА. Вопрос: если права не сдавал, а написал заявление об утере, то все равно экзамен можно сдать только в том гаи, куда направлял заявление. Дело в том, что живу уже в другом регионе.
Добрый день.
В Нижнем Новгороде теоретический экзамен сдаётся в ГИБДД на Стрелке.
Информацию целесообразно уточнять в ГИБДД.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: autotonkosti.ru