Проблемы наследства в связи с отсутствием договора купли-продажи недвижимости - что делать?
Подайте жалобу в нотариальную палату региона. В Росреестре указан номер ДКП и в деле на квартиру он приобщён.
Здравствуйте!
Вам необходимо получить письменный отказ от нотариуса о выдаче Вам свидетельства о праве на наследство.
После чего обратиться в исковым заявлением в суд о о признании за Вами права собственности на наследственное имущество.
Право на наследство не прекратиться, так как, исходя из информации, содержащейся в вашем вопросе, - вы в установленный законом срок обратились к нотариусу с заявлением о принятии наследства.