А судимость родного брата?
Судимость родного брата влияет на поступление в ВУЗ Следственного комитета или нет?
Никакого отношения судимость брата к Вам не имеет, поступайте.
Здравствуйте, на поступление судимость родственников не влияет, при приеме на работу на некоторые должности, требуется сведения о наличии или об отсутствии судимости родственников.
Не влияет судимость брата на право поступления в ВУЗ следственного комитета. При приеме на работу могут запросить такие данные, но это скорее косвенное влияние, законодательно такое нигде не закреплено.