Наезд на пешехода в Стерлитамакском районе республики Башкортостан 29.08.2020 года - описание происшествия и информация о машине ВАЗ Гранта 2018 года выпуска.
Происшествие 29.08.2020 г. Наезд на пешехода. Место происшествия: респ. Башкортостан, Стерлитамакский р-н Марка ТС ВАЗ Гранта, год выпуска 2018 Нам было сказано: машину не трогать, с вами свяжутся дознаватели.
Лучший ответ
С вами до сих пор не связались?
Извините,что мой вопрос был задан не по назначению.Со мной созвонился специалист и мы все выяснили. Спасибо!