Где лучше взыскать долг - через СберБанк или ФССП в Челябинской области?
Да, вы можете обратиться в Сбербанк в своем городе, и предъявить им исполнительный лист. Если в этом банке у должника есть счета, - с них произведут удержание. Не важно в каком городе находится должник. Сбербанк один для всех))))
Добрый день. Исполнительное производство ведётся по месту жительства должника. В любом случае придется отправлять исполнительные документы по месту его проживания.
Ваше требование по возврату ответчиком денег утвержденное судом решение суда вы передаете приставам исполнителям.
Но я вначале обращусь в СберБанк в нашем городе по работе с юрлицами.. Благодарю вас.. Не такой ответ я ждала.. Это я сама знаю..
На вашем месте стоило бы просто задать ваш вопрос в поисковике на ком и найти нужный ответ. Или зайдите к юристу и получите консультацию Вы что Думаете бесплатно вам дадут объемную консультацию. Думаю НЕТ.
Вы верно рассуждаете. Обратитесь в Сбербанк с Исполнительным листом и заявлением.