Хабаровск, 08.01.2021, 06:06

До какого числа в январе 2021 г надо находиться на самоизоляции в Хабаровском крае.

Вопрос №18115739 из г. Хабаровск
опубликован 08.01.2021, 06:06
До какого числа в январе 2021 г надо находиться на самоизоляции в Хабаровском крае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если вопрос о режиме самоизоляции для лиц от 65 лет и старше, то срок продлен до 28 января включительно (см.Постановление Правительства Хабаровского края от 28.08.2020 N 364-пр "Об отдельных ограничительных мероприятиях, установленных в связи с введением режима повышенной готовности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции")

1. Ввести с 23 ноября 2020 г. для граждан старше 65 лет, за исключением медицинских работников, руководителей органов власти и организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности (далее - организации), а также сотрудников организаций и органов власти, нахождение которых на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования, запрет на покидание места проживания (пребывания) (режим самоизоляции), за исключением случаев обращения за оказанием медицинской помощи, следования к ближайшему месту приобретения товаров, работ, услуг, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, выноса отходов до ближайшего места накопления отходов, индивидуальных прогулок:

- на 14 календарных дней в период с 23 ноября по 06 декабря 2020 г. включительно;

- на 14 календарных дней в период с 07 по 20 декабря 2020 г. включительно;

- на 11 календарных дней в период с 21 по 31 декабря 2020 г. включительно.

- на 14 календарных дней в период с 01 по 14 января 2021 г. включительно;

- на 14 календарных дней в период с 15 по 28 января 2021 г. включительно.

08.01.2021, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А можно ссылку на документ с изменениями из цитаты.

09.01.2021, 11:03

Последние изменения о продлении до 28.01 были внесены Постановлением Правительства Хабаровского края от 18.12.2020 N 555-пр "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Хабаровского края"

09.01.2021, 11:41