Может кто-то поможет разобраться в правильности начисления регрессных выплат? Справка расчёт имеется.
Лучший ответ
У Вас регрессные выплаты от государства или от работодателя за утраченное здоровье во время трудовой деятельности?
Регрессные выплаты от государства, за утраченное здоровье во время трудовой деятельности на предприятии которого в настоящее время нет. Поэтому регресс от фонда социального страхования.
Здравствуйте, Кристина!
Для разбора расчета Вы можете обратиться к любому юристу на сайте на платой основе.