Новая школа не доплачивает за мой 45-летний педагогический стаж после переезда на новое место жительства
При переезде на новое место жительства мой пед стаж прервался на 3 месяца, теперь в новой школе мне не доплачивают за пед стаж он у меня 45 лет. это правильно?
Лучший ответ
У Вас прервался не прерывный педстаж, а общий педагогический стаж остался не изменным, поэтому уточните у работодателя основания и порядок доплаты.
Спасибо за дельный совет!