Группа выездного взыскания Сбербанка: что это такое, через какое время могут приехать?
Лучший ответ
Это нечто, а если точнее просто выдумка, никаких прав эта так называемая группа не имеет. Можете их не пускать в квартиру и даже не разговаривать с ними. Если у Вас долг перед банком, пусть кредитор обращается в суд и там решайте все вопросы.
Это внутреннее структурные подразделение банка.
К Вам никто приехать не может, это коллекторы банка, отправляйте их в суд.