Группа выездного взыскания долга сбербанка. Что это.
Добрый день.
Такой группы в рамках Российского законодательства, быть не может. Судя по всему это один из методов морального давления на должника.
Добрый день! Таких групп в Сбербанке нет, группами сотрудники Сбербанка занимающиеся взысканием задолженности не перемещаются. Вас просто стараются запугать, чтобы вы заплатили. У каждого сотрудника свой портфель клиентов в работе. И сделать они ничего не могут, максимум поговорить с вами. Даже если кто-то к вам приедет, и начнет угрожать, вызывайте полицию. В дом вы его пускать к себе не обязаны, забрать он у вас ничего не может.