Как получить компесация, работающим пенсионерам?
Омар!
Я так понимаю, что Вы ведете речь об индексации пенсий работающим пенсионерам.
К сожалению, в настоящее время этот вопрос не решен, но находится в стадии рассмотрения. Президентом страны дано поручение Правительству доложить о вариантах ее решения до 1 февраля 2021 года.
Компенсацию по какому основанию?
Здравствуйте.
О какой именно компенсации идёт речь?
Вот, уже 3 февраль, решен лывопрось, о индексации пенсии работающим пенсионерам, блогодарю за ответ.
Омар!
Вопрос находится в стадии проработки. Правительство внесло в Государственную Думу свои предложения. Поскольку отмена индексации была принята в 2016 году Федеральным законом, то и ее восстановление также будет в Федеральном законе. Решение вступит в законную силу после официального опубликования. Ждем!