Пользователь 9111.ru
Махачкала, 08.01.2021, 10:53

Как получить компесация, работающим пенсионерам?

Вопрос №18116005 из г. Махачкала
опубликован 08.01.2021, 10:53
Как получить компесация, работающим пенсионерам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Омар!

Я так понимаю, что Вы ведете речь об индексации пенсий работающим пенсионерам.

К сожалению, в настоящее время этот вопрос не решен, но находится в стадии рассмотрения. Президентом страны дано поручение Правительству доложить о вариантах ее решения до 1 февраля 2021 года.

08.01.2021, 11:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вам, единственный юрист, который ответил честно, а другие, чтобы узнать правду, деньги просят.

Компенсацию по какому основанию?

08.01.2021, 10:57
Оценка автора вопроса:
Бесплатная консультация? Даже рот открить не хочет, без денег, этот же вопрос, я платно тоже задавал, но никто из юристов, конкретно не ответил.

Здравствуйте.

О какой именно компенсации идёт речь?

08.01.2021, 11:14
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте, вы не почли мой оплаченый вопрос, заказ под номером 002-108334692

Вот, уже 3 февраль, решен лывопрось, о индексации пенсии работающим пенсионерам, блогодарю за ответ.

03.02.2021, 17:47

Омар!

Вопрос находится в стадии проработки. Правительство внесло в Государственную Думу свои предложения. Поскольку отмена индексации была принята в 2016 году Федеральным законом, то и ее восстановление также будет в Федеральном законе. Решение вступит в законную силу после официального опубликования. Ждем!

03.02.2021, 17:58