Как переоформить кредит, оформленный на имя бывшего гражданского мужа?

Бывший гражданский муж оформил кредит на свое имя как можно переоформить кредит на другого человека. Банки отказывают в получении кредита.

Лучший ответ

Ваш БГМ взял деньги по кредитному договору и теперь выплачивает их в соответствии с условиями договора, а Вы хотите "отобрать" у него долговые обязательства и добиться того, чтобы другой человек принял этот долг?!

Ольга! Вам не кажется, что у Вас какие-то странные желания?!

Здравствуйте, Ольга!

Кредит можно переоформить на другого человека только с согласия этого человека, а также с согласия Банка и то, это из области фантастики если честно.

Кредит оплачивает тот, кто его оформил.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Так ваш муж или сожитель всё-таки? Брак был заключён официально? Кредит можно переоформить, сменив по договору кредитора, то есть переуступить права и обязанности по договору, с согласия банка.

Выражаю признательность за помощь.