Оформила кредит на свое имя для другого человека, человек исчез-что делать.
Лучший ответ
Платить кредит и в дальнейшем хорошо обдумывать свои действия. Можете в полицию обратиться с заявлением о мошенничестве, но скорее всего откажут.
Спасибо за ответ!
Платить кредит.
обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Но платить по кредиту придется Вам. Если этого человека найдут и будет установлена его вина, то Вы сможете взыскать с него причиненный материальный ущерб.