Как применить срок давности к неоплаченному кредиту в размере 300 т.р. и как составить заявление в графе истца?
Есть не оплаченный кредит, я вижу в госуслугах в размере 300 т.р, не помню что за банк выставил претензий, так как кредитов очень много не оплаченных
Судебный приказ № 2-10205/2015 от 2015-08-17
Оплата задолженности по ИП № 85168/20/74039-ИП от 2020-07-20 в отношении МИХИНА П. С.
Получатель: УФК ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ (ОСП по г. Златоусту и Кусинскому району УФССП РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05691853310)
У меня вопрос могу ли я применять срок давности, так как оплата реально была более 5-8 лет назад.
И если да то как написать заявление в графе истца кого указать, нужно узнать у приставов или УФК указывать
И как мне найти документы подтверждающие, что последняя оплата была более 5 лет.
Заранее благодарю за помощь.
Лучший ответ
Добрый день. Начинайте искать информацию с сайта ФССП по ссылке https://fssp.gov.ru/iss/ip
или нанимайте юриста, чтобы разобраться.