Мурманск, 08.01.2021, 16:17

А как же в парикмахерской одной машинкой стригут тысячи людей. Какая же тут личная гигиена.

Вопрос №18116684 из г. Мурманск
опубликован 08.01.2021, 16:17
А как же в парикмахерской одной машинкой стригут тысячи людей. Какая же тут личная гигиена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для парикмахерских есть нормы СанПИН по стерилизации инструментов и дезинфекции помещений. Клиент может просить мастера дезинфицировать инструмент в его присутствии.

08.01.2021, 16:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если они не дезинфицируют машинку, напишите жалобу в Роспотребнадзор.

08.01.2021, 16:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мастер должен делать дезинфекцию прибора.

08.01.2021, 17:04

Значит обработав машинку можно продать.

08.01.2021, 16:49

Кому продать? Уточните вопрос.

08.01.2021, 17:05

Что можно продать? Задайте свой вопрос более корректно.

08.01.2021, 19:49