Проблемы безопасности и негативное поведение сотрудников в парикмахерской - как подать жалобу и решить проблему?
Добрый день, Александр.
Вам необходимо в этой парихмахерской сделать цифровые фото всех регистрационных документов парихмахерской, которые находятся там где-то на видном месте на стенде типа "угол потребителя" (там же кстати и книга жалоб, где Вы можете написать свои жалобы каждый раз чтобы "копился" уже материал для будущих заявлений). Далее необходимо направить эти фото для юридического анализа, после чего станет возможно сформулировать полный ответ на Ваш вопрос.
То есть, Ваш вопрос можно решить даже «дистанционно», но надо иметь больше указанной информации от Вас
Есть ли возможность более детализировать ситуацию как предложено