Офицер на Кавказе - более 10 лет без документов из-за спора с Минобороны
У вас видимо. проблема не с выдачей паспорта. а выдачей паспорта гражданина РФ и сомнении УФМС в наличии у вас гражданстве РФ
Если имеете регистарцию в СПБ, обратитесь в военкомат с письменным официальным заявлением затребовать ваши документы и найти "концы"в вашей истории и поставить вас на вонский учет..Требуйте письменный мотивироввнный отказ .
Андрей, здравствуйте! Не очень понятно, при чем тут военкомат и УФСИН. Если все дело в отсутствии военного билета, то его отсутствие не является основанием для отказа в выдаче (замене) паспорта. Все указано в Приказе ФМС РФ № 339.
С уважением,
Харченко О.В.