Несовершеннолетний водитель - штрафы за нарушение ПДД и судебные задолжности.
Машина зарегестрирована на несовершенолетнего могут его оштраылвать за превышение скорости? И ещё пришол штраф какой то судебной задолжности,?
Лучший ответ
Если исполнилось 16 лет, то могут. Что касается задолженности, то это нужно вам самим узнавать.
Спасибо за дельный совет!
Его не могут оштрафовать.
Наконец-то все понятно, благодарю!