Пользователь 9111.ru
Киров, 09.01.2021, 05:17

Приступ беспомощности - можно ли вызвать полицию в случае невозможности открыть дверь?

Вопрос №18117688 из г. Киров
опубликован 09.01.2021, 05:17
Могу ли я в этом случае позвонить в полицию? Если мне стало плохо и я даже боюсь что не смогу дверь открыть могу ли я позвонить в полицию и объяснив что возможно придется ломать дверь так как мне плохо и я не смогу её открыть скорой помощи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно. Но данную процедуру выполняют сотрудники МЧС.

09.01.2021, 05:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вы не в Америке. Там нет скорой помощи и на все вызовы ездит полиция.

09.01.2021, 05:40
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вы же с Ваших слов сейчас живёте в Америке, а поэтому звоните по номеру телефона 911.

Или Вы опять всех обманываете?

09.01.2021, 08:34
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В Америке (а вы все время пишите, что вы там живете)-вы обязаны открыть дверь иначе ее просто вышибут.

09.01.2021, 18:06

То есть лучше сразу в МЧС?

09.01.2021, 05:49

В ст. 15 ФЗ О Полиции предусмотрено, что они имеют права взломать дверь. Опишите конкретнее ситуацию.

09.01.2021, 06:00

Вы же с Ваших слов сейчас живёте в Америке, а поэтому звоните по номеру телефона 911.

Или Вы опять всех обманываете?

09.01.2021, 08:36

Например я порезалась и кровь сильно идет, и я чувствую что не смогу до двери дойти и открыть, могу ли я позвонить в полицию так как возможно придется ломать дверь.

09.01.2021, 06:01

Вы же с Ваших слов сейчас живёте в Америке, а поэтому звоните по номеру телефона 911.

Или Вы опять всех обманываете?

09.01.2021, 08:38