Как открыть дверь по прописке, без права собственности - изучаем законодательство.
Если Вы прописаны в квартире, покажите паспорт с пропиской. Вам слесарь дверь откроек. Действия законные.
У вас нет такого права, если вы не собственник. Подавайте иск о вселении.
А вы не подскажите ссылку на закон?
Все споры, относительно пользования имуществом решаются в судебном порядке.
Нельзя просто вызвать полицию и проникнуть в жилое помещение право пользование которым вызывает спор.
Право пользования квартирой даёт прописка. А вы имеете ввиду порядок пользования, это совсем другое. А полиция вызываю, чтобы пьяный дебошир не кого не покалечил.
Ну, тогда вперёд, с полицейскими крушите дверь!
Могу представить, что ваш следующий вопрос будет, как избежать наказание за самоуправство.
Вы все больше удивляете, обязательным признаком самоуправства является причинения вреда, в т. ч. имущественного.