Как вернуть деньги в ЖК Бест Вей? Ограничения на возврат и сроки возврата
Нужно ознакомиться с документами, целесообразно обратиться с письменной претензией, в случае отказа придётся обращаться в суд в порядке ст.
С уважением!
У них на сайте не написан срок возврата, и никаких документов. Только заявление заверенное у нотариуса с реквизитами карты которое нужно от меня. А где его брать и куда слать тоже не понятно. Спасибо за ответ)
Закон о защите прав потребителей, срок рассмотрения претензии 10 дней, дальше иск нужно подавать.
С уважением!
Здравствуйте, Катя! О данном жилищном кооперативе нелицеприятные отзывы, можете сами в интернете посмотреть. А вообще, если необходимо заверить некий документ, например то-же заявление, то сам же нотариус может такое заявление составить за дополнительную плату. Если речь о претензии, ее не нужно нотариально заверять, направить необходимо по адресу регистрации данного кооператива.
К ответу Козырева П.А. На отношения с ЖК закон о защите прав потребителей не распространяется. Вам следует читать договор с ЖК и им руководствоваться.