Хотел узнать? Как получить звание ветерана Ивановской Области. Общий стаж 40 лет. Имею три грамоты от Ивэнерго.
Здравствуйте.
Смотрим закон
Статья 2. Категории лиц, имеющих право на присвоение звания "Ветеран труда Ивановской области"
(в ред. Закона Ивановской области от 19.10.2007 N 150-ОЗ)
1. Звание "Ветеран труда Ивановской области" присваивается лицам, имеющим трудовой (страховой) стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин, учитываемый для назначения трудовой (страховой) пенсии, достигшим возраста 60 и 55 лет (соответственно мужчины и женщины) либо до достижения указанных возрастов при возникновении права на пенсию, установленную (назначенную) в соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" или Федеральным законом от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях", и имеющим поощрения за добросовестный труд.
(часть 1 в ред. Закона Ивановской области от 08.11.2018 N 57-ОЗ)
2. К поощрениям за добросовестный труд, дающим право на присвоение звания "Ветеран труда Ивановской области", относятся:
Далее идет перечисление, но такие грамоты как Ваши тут отсутствуют.
Скорее всего Вам откажут.
Обратитесь к вашему высокому руководству, что бы вас рекомендовали на это звание соберете определенный набор бумаг, представите им. Примут решение.