Неожиданная проблема - письмо из налоговой после покупки квартиры в ипотеку для сына
Всех участников ЮРСОЦСЕТИ с Новым 2021 г., всем здоровья и благополучия.
Вопрос после праздника!
Взяли квартиру в ипотеку для сына, вынужденно славали бесплатно знакомым, чем то ведь надо платить банку... и вдруг письмо из налоговой. .. на комиссию в ифнс по легализации доходов?! Нужна помощь специалистов?! Квартира вроде своя... Всем удачи.
Лучший ответ
Обычная камеральная проверка.
Благодарю Вас, Елена Александровна за ответ. Напишу на Ваш тватсап. С уважением, Александр
Александр, заключите с квартирантами договор о безвозмездном пользовании квартирой и смело идите.
Татьяна благодарю, отпишусь. С ув, Александр.
вынужденно славали бесплатно знакомым, чем то ведь надо платить банку
Или бесплатно, или платно?
Каким-то образом ФНС "узнало" об арендаторах... (это уж думайте сами)...