Такой, соседи включают очень сильно музыку, в тот момент когда дети спят, что и как поступить дом идёт на 2 семьи.
Нарушение "Закона о тишине " в Ульяновской области в соответствии со статьей 4_1 Закона Ульяновской области «Кодекс Ульяновской области об административных правонарушениях» от 28 февраля 2011 года № 16-ЗО (далее – КоАП Ульяновской области) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до семисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.
Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 4_1 КоАП Ульяновской области, составляют должностные лица органов внутренних дел (полиции). Вызывайте участкового.
Режим тишины в УО: будние дни - с 22.00 до 7.00, выходные с 22.00 до 10.00, "тихий час" в любой день - с 13.00 до 15.00
Если в добровольном порядке не получается решить данный вопрос, вам необходимо пригласить участкового для решения данного вопроса, и определить время когда возможно слушать музыку.
Если миром не получается договориться, то вызовите полицию...