Как перезаключить договор соцнайма на прописанного члена, если в договоре указано 4 человека, один из которых пропал без вести?
Договор соцнайма на меня, я хочу перезаключить договор на прописанного члена, могу ли я это сделать, если в договоре нас 4,и один не проживает с нами, и вообще пропал без вести, нет с ним связи и ничего о нем не известно. Как мне быть.
Лучший ответ
Считается, что все, кто зарегистрирован постоянно имеют договор социального найма.
Можете по суду признать утратившим это право тех, кто выехал, не платит..
спасибо!