Военнослужащему по контракту не выплатили за ТГР в прошлом году - можно ли отправлять в отпуск снова?
Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков. Обсудите время предоставления отпуска с командиром части
В соответствие сч.11 ст.29 Положения о порядке прохождения военной службы отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков.
Если план отпусков утверждён, и при этом период предоставления отпуска повторяется, подайте установленным порядком рапорт, содержащий ходатайство о смене периода отпуска.